Соединительные кубики 100 штук Edx education размером 2 см в 10 цветах
⠀
Развиваем:
мелкую моторику
образное мышление
воображение
выносливость
координацию глаза-руки
⠀Учимся:
воспроизводить по образцу
считать
сортировать
сравнивать
Кубики продаются в zip-пакете (делим набор из 1000 штук)
2cm Linking Cubes - Edx Education, Patterning, Numeracy, Creativity
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 100 |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект











