Набор сортировки «Птички в гнездах» Learning Resources
⠀
Очаровательные птенцы помогут малышу освоить базовые навыки сортировки!
Задача ребенка – расположить птичек и их птенцов в соответствующие гнездышки.
С этим набором развиваем:
- счет
- умение сортировать
- распознавание цветов
- внимание
- понимание заданных инструкций в устной форме (т.е. восприятие задач на слух 👂)
- умение составлять по образцу и т.д.
В наборе:
- 6 тарелочек (гнезд);
- 6 птиц;
- 24 птенцов.
Все элементы набора представлены в 6 цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









