Двухсторонний геоборд или математический планшет Edx Education – интересная развивающая игрушка для детей.
⠀
Игра представляет собой двухстороннюю пластиковую доску с колышками, в комплекте с которой есть 24 резиночки разных размеров. С их помощью на планшете можно создавать геометрические фигуры и рисунки.
С одной стороны колышки расположены в строки, с другой – по кругу (наглядно можно учить дроби).
⠀
Играя геобордом развиваем:
- концентрацию внимания
- усидчивость и выносливость
- мелкую моторику
- воображение
- творческие способности (рисунок можно собирать как по схеме, так и проявить фантазию и создать свой собственный).
Знакомить ребенка с геобордом можно с 2 лет под наблюдением взрослых, с 3-х лет малыш может уже собирать простые фигуры, позже можно предложить повторить рисунок по схеме и поощрять проявление фантазии.
⠀
Цвета: красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый и оранжевый
Размер геоборда: 12,5*12,5 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 160 ₴


