Шнуровка с бусинами геометрической формы Melissa & Doug
Игрушечный набор Melissa & Doug Primary Lacing Beads состоит из
30 ярких деревянных игрушечных бусин разной формы
2 разноцветных шнурков
деревянный ящик для хранения.
Этот набор помогает детям развивать сильную мелкую моторику, когнитивные навыки и навыки зрительного восприятия, а также способствует координации рук и глаз.
Этот набор бус станет отличным подарком для детей от 3 до 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴









