
Игровой набор для счета в пределах 10 "Цветные совы. Веселый счет" Learning resources Rainbow Owls
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6711
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор для счета в пределах 10 "Цветные совы. Веселый счет" Learning resources
⠀
10 разноцветных сов помогут деткам:
- освоить счет от 1 до 10
- закрепить уже изученные цвета и изучить новые сочетания цветов (голубовато-желтый, фиолетово-красный...)
- изучить геометрические фигуры
⠀
Каждая сова состоит из 2 частей (головы и тела) одинакового цвета, соединяемых вертикально.
⠀
На нижней части совы изображены цифры от 1 до 10 в разных геометрических фигурах. Цвет геометрических фигур совпадает с цветом головы соответствующей совы.
⠀
При соединении и разъединении сов развиваем:
- мелкую моторику
- координацию глаза-руки
- внимание
- память
- умение соотносить
Высота сов: 6 см
Рекомендуемый возраст: с 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







