
Обучающий игровой набор «Найди клад» Learning Resources Драгоценные камни Найди сокровище кристаллы
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER2875
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор «Драгоценные камни» Learning Resources
Видеообзор в Инстаграм
https://www.instagram.com/p/C0YjWrst6gl/
⠀
Раскройте цветной сюрприз из драгоценных камней!
Маленькие дети легко узнают о сортировке, сопоставлении и подсчете с помощью игровых шариков и драгоценных камней в них. С помощью молотка и долота, дети могут открывать шарики и находить внутри полупрозрачные пластиковые драгоценные камни.
В наборе:
- 8 пластиковых прозрачных кристаллов 4 разных форм и разных цветов
- 8 шариков, в которые можно прятать кристаллы
- инструменты геолога: зубило и молоток, с помощью которых эти «камни» можно открыть
- мешочек для хранения.
Играя данным набором:
- развиваем координацию глаза-руки
- развиваем мелкую моторку, открывая и закрывая шарики
- изучаем цвета и счет
- развиваем память и внимание (прячем, находим камни)
Rock 'n' Gem Surprise
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







