Игровой набор "Домики для сортировки" Learning Resources (6 штук)
В наборе 6 разноцветных домиков, каждый из которых состоит из двух частей. ⠀
Благодаря тому, что крыши в домах снимаются, дети каждый раз могут складывать разные дома: это могут быть как одноэтажные, так и многоэтажные дома. ⠀
А если к домикам добавить фигурки "Семья" Learning Resources, то игра станет еще интереснее и перед малышами откроются большие творческие и учебные возможности: ⠀
- сортировка
- счет
- изучение цветов и их сочетание между собой
- сюжетно-ролевые игры в т.д. ⠀
Дома представлены в 6 цветах: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








