Яркие звуковые кнопки Learning resources – это отличный способ стимулировать ответ ребенка во время занятия или в игре.
⠀
Игра с кнопками помогает развивать скорость реакции, а также кнопки можно использовать для развития:
- внимания;
- памяти;
- слуховой памяти;
- логического мышления
Кнопки плотно прилегают к поверхности стола за счет прорезиненных ножек.
Диаметр кнопки – 9 см
В наборе 4 кнопки: оранжевая, синяя, фиолетовая, зеленая.
Каждая кнопка воспроизводит разный звук.
Answer Buzzers
⠀
⠀
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







