
Обучающий игровой набор Фермерские фрукты и овощи Learning Resources
2 790 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3060
Игровой набор "Фрукты и овощи в ведерках" Learning Resources
⠀
Данный набор содержит 25 различных фруктов и овощей в 5-ти ярких цветах и 5 корзинах.
⠀
Красный цвет: яблоко, виноград, малина, клубника, помидор.
Желтый цвет: яблоко, кукуруза, банан, лимон, перец
Оранжевый цвет: мандарин, абрикос, морковь, перец, тыква
Зеленый цвет: лайм, яблоко, брокколи, огурец, перец
Фиолетовый цвет: виноград, лесные ягоды, баклажан, лук, слива
⠀
Играя с данным набором развиваем:
⠀
- умение сортировать (по цветам и по темам "Фрукты - Овощи")
- умение считать,
- умение критически мыслить,
- мелкую моторику,
- координацию глаза-руки,
- социальное взаимодействие,
- словарный запас,
- сюжетно-отражающую и сюжетно-ролевую игру (магазин).
В наборе:
- 25 продуктов в 5 разных цветах,
- 5 корзин,
- инструкция на английском языке
Рекомендуемый возраст: 18м+
Размер корзины: 10 x 14 см
Материал: высококачественный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 290 ₴







