Калейдоскоп уже долгое время является одной из самых популярных игрушек среди детей всех возрастов, которая дарит самое настоящее чудо.
⠀
Среди разных дизайнов найдется идеальный вариант и для мальчиков, и для девочек.
⠀
Внутри зеркальной линзы находятся камешки разных цветов и форм, создающие невероятно красивый узор, завораживающий и детей, и взрослых.
⠀
Игра с калейдоскопом не только подарит ребенку положительные эмоции, но и будет полезна для развития воображения. Благодаря компактному размеру, игрушку можно взять с собой на прогулку или в путь, чтобы весело провести время!
⠀
Рекомендуемый возраст: 3+
⠀
Среди разных дизайнов найдется идеальный вариант и для мальчиков, и для девочек.
⠀
Внутри зеркальной линзы находятся камешки разных цветов и форм, создающие невероятно красивый узор, завораживающий и детей, и взрослых.
⠀
Игра с калейдоскопом не только подарит ребенку положительные эмоции, но и будет полезна для развития воображения. Благодаря компактному размеру, игрушку можно взять с собой на прогулку или в путь, чтобы весело провести время!
⠀
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Калейдоскоп |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



