
Набор фигурок для сортировки «Транспорт» Learning Resources (6 штук) машинки
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER0190
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор фигурок для сортировки "Транспорт" Learning Resources (6 штук)
В одном наборе 6 фигурок (автобус, автомобиль, пожарная машина, самолет, буксир и поезд) в 6 цветах (красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый и оранжевый).
Данные фигурки идеально подходят для
- развития мелкой моторики
- сортировка
- счета
- создание логических рядов
- сюжетных игр
- сенсорных коробок
Длина фигурок: 4-5см
Ширина фигшаг: 2-4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




