
Большой геометрический набор Edx education. Уровень 2 (4-5 лет)
1 850 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38121C
Большой геометрический набор Edx education (ll-й уровень/4-5 лет) – это один из 3-х наборов направленных на изучение геометрических фигур, развитие логики, навыков сопоставления и решения пространственных задач.
В наборе:
- 60 пластиковых геометрических фигур
- 200 маленьких колышек 4-х цветов
- 36 деревянных бусин в 3-х формах и 6 цветах
- 25 двусторонних карт с заданиями
- 2 шнурка
- квадратная пластиковая доска 15,5*15,5 см
- руководство на английском языке
– пластиковый контейнер для компактного хранения.
Данный набор можно использовать как в домашних условиях с родителями, так и в детских садах/центрах.
Играя, дети развивают:
- мелкую моторику
- логическое мышление
- внимание и представление
- способность работать по образцу
- причинно-следственные связи
- умение анализировать и делать выводы.
Все пособия Edx education разрабатываются специалистами с учетом всех возрастов детей.
Материал: пластик, дерево, картон
Размер: 35*27*4,5 см
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 4-х лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 925 ₴






