-10%

Соединительные кубики Edx education размером 1 см (100 штук)
190 ₴/комплект
171 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53909
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединительные кубики 100 штук Edx Education размером 1 см в 10 цветах — это отличный способ для вашего ребенка овладеть математическими навыками, такими как подсчет, значение места, площадь и измерение.
10 ярких цветов для сортировки, создания шаблонов, подсчета и базового измерения.
Идеальный способ для детей наглядно продемонстрировать такие важные математические понятия, как сложение, вычитание, умножение и деление.
Набор содержит: 100 кубиков, 10 ярких цветов.
Рекомендуемый возраст: 3года +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴/комплект




