
Набор для творчества слайм "Вулкан с динозаврами" Play-Doh ( Slime Dino Crew Lava ) Плей-До
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: F1500
Набор для творчества слайм "Вулкан с динозаврами" Play-Doh – это прекрасный способ для ребенка проявить свое творчество разнообразно.
"СОЗДАТЬ ПОТОК ЛАВЫ" Наполните череп T-Rex и вращайте птеридактиля на вершине вулкана, чтобы притворная лава стекала вниз в долину, а пока она течет, находите мини-кости динозавра.
"4 ЯЙЦА PLAY-DOH SLIME" В наборе 4 яйца, которые наполнены мерцающим, скользким, гладким слаймом Play-Doh (Slime HydroGlitz) с игрушечными рубинами и мини-костями динозавра.
"ОТКРОЙТЕ ДИНОЗАВРА НА ОСТРОВИ" Заполните прозрачную форму T-Rex смесью Play-Doh Slime и положите игрушечные рубины в череп T-Rex.
Данный набор станет отличным подарком для любителей динозавров.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 33 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 990 ₴







