
Игровой набор для сортировки "Желуди с сюрпризами, английский алфавит" Learning Resources
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6802
Многофункциональный набор для сортировки "Желуди с сюрпризами" Learning Resources
⠀
Это веселая и увлекательная игра ГАРАНТИРОВАННО, с ней можно:
- начинать изучение англ. алфавита;
- сопоставлять прописные и строчные буквы при составлении желудей;
- тренироваться составлять простые слова из букв желудей (cat, dog,…);
- играть в прятки, находя сюрприз в каждом желуде;
- выполнять артикуляционные упражнения;
- учиться распознавать цвета;
- сортировать по цвету;
- развивать зрительно-моторную координацию, тактильные ощущения и мелкую моторику.
⠀
Каждый желудь состоит из двух частей: основания с заглавной буквой определенного цвета и колпачок с аналогичной маленькой буквой.
⠀
Сюрприз в каждом желуде.Каждый желудь содержит маленькую фигурку, обозначенную цветом, название которой соответствует исходному звуку буквы желудя.
⠀
Каждая цветная фигурка желудя помогает расширить знания детей о животных, растениях и других общеупотребительных словах, начиная с яблока A (apple) и заканчивая зеброй Z (zebra).
⠀
Набор отлично подходит как для самостоятельных, так и для групповых занятий.
⠀
В наборе:
- 26 желудей, состоящих из 2-х частей;
- 26 фигурок в 5-ти цветах
Размер желудя: 6*5 см.
Материал: пластик
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 790 ₴





