
Звуковая рамка-вкладыш Зоопарк Melissa & Doug Деревянный пазл со звуковыми эффектами Zoo Animals Sound Puzzle
1 080 ₴
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00727
Звуковая рамка-вкладыш Зоопарк Melissa & Doug Деревянный пазл со звуковыми эффектами Zoo Animals Sound Puzzle
Музыкальный деревянный пазл с животными компании Melissa & Doug не оставит без внимания ни одного ребенка.
Пазл состоит из игрового поля, в котором нужно правильно разместить 8 элементов-животных (крокодил, обезьяна, пингвин, лев, слон, попугай, зебра, змея).
Правильно сопоставив то или иное животное, ребенок услышит ответный звук, который издает это животное.
Каждая деталь имеет удобную ручку, что способствует улучшению мелкой моторики маленьких пальчиков.
Такие музыкальные пазлы способствуют развитию:
- визуального восприятия
- мелкой моторики рук
- логического мышления
- координации глаза-руки
- памяти
- слуховому восприятию
- вниманию
Материал: дерево
Рекомендуемый возраст: 2+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Пазл, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 915 ₴








