
Набор фигурок реалистичных домашних животных Terra by Battat (60 штук) Farm Animals животные фермы
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN2870Z
Набор фигурок реалистичных домашних животных Terra by Battat (60 штук) покоряют яркими цветами и привлекательным дизайном с первого взгляда.
⠀
Они идеально подходят для детских игр и юных коллекционеров!
⠀
В наборе насчитывается 12 видов домашних животных, среди них: курица, петух, овца, бык, корова, гусь, кошка и другие!
⠀
Данный набор способствует расширению информации о живой природе и поощряет творческую игру.
⠀
Размер фигурок: примерно 2.5 - 5.0 х 5.0 - 7.5 см
Изготовлены фигурки из безопасных материалов.
⠀
Рекомендуемый возраст: 3+
Приметка: набор продается в пластиковой коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Домашнее животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 100 ₴









