
Математический набор "Деревянные геометрические блоки" Edx Education серии FunPlay фигуры
890 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22014
Математический набор «Деревянные геометрические блоки» Edx Education серии FunPlay идеален для развития математических навыков и творческих навыков как на уроках математики, так и для домашнего обучения.
⠀
Данный набор можно использовать для изучения ряда математических понятий, таких как геометрические фигуры, проценты, отображение и симметрия, углы, дроби, периметр и площадь.
⠀
В наборе:
- 60 деревянных блоков с узорами 6 форм и цветов
- 25 двусторонних карт активности
- пластиковый лоток
Играя, дети будут развивать навыки:
- решение проблем
- пространственное мышление
- мелкую моторику
- координацию рук и глаз
- логическое мышление
⠀
«Серия FunPlay – это программа домашнего обучения по математике STEAM, обучающая основным математическим навыкам на раннем этапе обучения через игру, метод обучения, который оказался высокоэффективным в первые годы. Этот ассортимент поддерживает обучение в классе и обучает основам математики, таким как счет, сложение, вычитание, сортировка, моделирование, сопоставление и измерение. Каждый набор включает интересные занятия, стимулирующие творческую игру, решение проблем, развитие мелкой моторики и критического мышления».
⠀
Размер лотка: 25 х 25 х 2,5 см.
Рекомендуемый возраст: 3+
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 86 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 712 ₴






