
Развивающая игрушка "Ананас эмоций" Learning Resources Эмоциональный Ананас
850 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER6373
Развивающая игрушка "Ананас эмоций" Learning Resources
Помогите детям развить социальные эмоциональные навыки, изменяя мимику с помощью этого веселого набора, как ананаса.
Каждый сборник игрушки дает детям возможность определить и рассказать о том, какие эмоции они испытывают в определенный момент, будь то довольная улыбка или тревожный мрачный взгляд.
Как играть
Выразите свои эмоции с этим игрушечным тропическим приятелем! Дети могут разместить части лица и руки на ананасе, чтобы продемонстрировать, как они чувствуют себя, демонстрируя широкий спектр эмоционального состояния.
Работая с ребенком и обсуждая изображенные эмоции, вы можете научить его эмоциональной обработке и эмпатии, двум ключевым принципам социального и эмоционального обучения. Что заставляет их унывать, злиться, радоваться и бояться?
У ананаса две стороны, идеально подходящие для построения противоположностей – попробуйте построить счастливое лицо с одной стороны и грустное с другой и сравните их.
После окончания игры сложите все детали внутрь ананаса.
В наборе:
фигурка ананаса
26 разных частей лица (рот, глаза, брови)
2 руки
инструкция на англ. языке (в эл. варианте инструкция на русском языке с примерами игр на развитие эмоционального интеллекта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 595 ₴









