-20%

Развивающий набор «Коровки. Веселый счет» Learning resources (серия Snap-N-Learn)
1 390 ₴
1 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER6707
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для изучения счета «Коровки» Learning resources в удобном контейнере-банке.
⠀ 10 забавных коровок помогут деткам освоить счет до 10 и научиться находить цифры от 1 до 10. Коровки состоят из 2 частей, на одной части указано число от 1 до 10, на другой соответствующее количество точек.
⠀
Цифры и пятнышки на каждой коровке раскрашены в свой цвет, что поможет малышам закрепить базовые цвета и узнать.
⠀
При соединении и разъединении коров развиваем:
- мелкую моторику
- координацию глаза-руки
- внимание
- память
- умение соотносить
Длина коровок: 9,5 см.
Рекомендуемый возраст: 18м+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴








