
Настольная веселая игра "Орангутанг" PlayMonster (Orangutwang) Play Monster
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP005
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная игра "Орангутанг" PlayMonster (Orangutwang) веселая, напряженная и аразтная игра!
Повесьте орангутанга на лозовую струну между пальмами. Он выполняет роль рычага для установления напряжения в лозе и по очереди вешайте фрукты и друзей из джунглей на орангутанга, но будьте осторожны! В любой момент во время игры нагрузка может стать слишком большой, и он подскочит!
В наборе:
- орангутанг
- база с 2 пальмами
- 14 игровых элементов (2 ананаса, 2 летучих мыши, 6 связок бананов, 2 геккона, 2 кокоса)
- кубик
- правила
С данной игрой развиваем:
- концентрацию внимания
- моторику рук
- координацию рук и глаз
- ловкость
- эмоции
Батарейки не требуются!
Количество игроков: 2
Рекомендуемый возраст: 4+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Monster |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Количество составных элементов | 18 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размер | - |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






