Набор для счета и сортировки «Веселые щенки» Learning Resources
- У детей раннего дошкольного возраста развиваются навыки сортировки и критического мышления, когда они сортируют и сопоставляют красочных собак, найденных в наборе Sort-'Em-Up Pups!
- Посмотрите внимательно на этих дружелюбных маленьких собак, и вы увидите, что нет двух одинаковых щенков — каждая из 12 игрушечных собак в наборе имеет различное сочетание размеров, цветов, пятен и многого другого, поэтому дети могут сортировать их по 6 различным признакам!
- Рассортируйте их по прилагаемым заборам, по форме ушей, по цвету носа и другим параметрам!
- В дополнение к развитию дошкольных навыков сортировки, Sort-'Em-Up Pups! в набор также входит собачья будка, готовая к творческому веселью с другими фигурками в доме.
- Лучше всего то, что по окончании игры все детали набора хранятся в собачьей будке, чтобы их было легко хранить!
В наборе:
- 12 щенков в 3-х размерах и 4-х цветах
- 4 забора в 4-х цветах
- 10 карточек
- 1 домик со сьемной крышей и дверью
Рекомендованный возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









