
Игровой набор Плей-До "Динозавр Бронто" Play-Doh в ЭКО УПАКОВКЕ Dino Crew Growin' Tall Bronto Toy Dinosaur
550 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1503
Игровой набор «Динозавр Бронто» Play-Doh в ЭКО УПАКОВКЕ – это замечательный творческий подарок для детей от 3 лет!
Помогите детенышу Бронто вылупиться из яйца!
Этот игровой набор позволяет детям высиживать фигурку детеныша-бронтозавра и увеличивать его шею. Просто наполните игрушку динозавра моделирующей смесью Play-Doh и нажмите на хвост, чтобы его шея выросла, а затем украсьте его костями динозавра, цветами, листьями и даже галстуком.
В наборе 2 яйца каждое из которых, наполненное нетоксичной смесью Play-Doh 3-х разных цветов, вдохновляют на творческие идеи.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 460 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Количество цветов | 3 |
- Цена: 440 ₴






