
Развивающая игра с основами кодирования Let's Go Code! Learning resour (программирование для детей)
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER2835
Увлекательный набор для кодировки «Let's Go Code!» Learning resources
Помогите своим маленьким учащимся усвоить понятие программирования на начальном этапе в этой увлекательной нецифровой игре.
Дети шагают, возвращаются и прыгают по коврику, практикуя свои навыки решения проблем.
Этот пошаговый подход является идеальным способом для детей понять основы кодирования, в то же время развивая логику и общую моторику.
Набор включает в себя:
20 пенопластовых ковриков EVA в 4-х цветах.
20 двусторонних карт для кодирования
вырезанные детали ( 2 работы, 2 шестерни, 2 пружины, 2 стрелы и 2 X)
полноцветное пособие на англ. языке, содержащем обзор кодировки и образцы лабиринтов.
Создавайте бесчисленное количество комбинаций лабиринтов.
Играйте индивидуально и командно.
Размер ковриков: 24*24*0,5 см
Количество игроков: 1+
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 450 ₴






