
Развивающий набор «Математические кубики Фантастика» Learning Resources (115 эл.)
1 580 ₴
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9331
Откройте для себя магию новых математических навыков вместе с набором математических кубиков "Фантастика" Learning Resources.
Работая с кубиками MathLink и карточками с заданиями в этом наборе, дети могут учиться и развивать ряд основных математических навыков, в частности:
число и его состав
сложение и вычитание
разряд числа (единицы, десятки, сотни)
счет до 100
составление узоров и последовательностей
сортировка и группировка
сравнение и измерение размеров
раннее создание графиков
распознавание геометрических форм
основы кодирования
игры на критическое мышление
Позвольте детям изучить мир с помощью кубиков в своем собственном темпе.
Обратите внимание, что на каждой грани кубика есть крошечные фигуры внутри больших кругов. Может ли ребенок их все назвать?
Начните с карточек, которые описывают навыки, знакомые ребенку, а затем постепенно усовершенствуйте неизвестные или более сложные темы.
Уравнения и задачи, представленные в этом наборе, являются только отправной точкой. Разнообразьте и выходите за рамки карт, создавая дополнительные задачи, адаптированные к учебным потребностям ребенка.
В наборе:
- 15 двусторонних карт (пиши и стирай)
- 100 соединительных кубиков в 10 цветах на фэнтези
- инструкция по англ. языке
Размер грани кубика: 2 см
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 115 шт. |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей До | 115 |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources |
- Цена: 1 027 ₴








