Будущие ветеринары готовы! Пора обследовать щенка с ветеринарным игровым набором «Care 'n' Carry» Play-Doh
С этим набором так много способов проявить творчество и поиграть в ветеринаре, поэтому эта ветеринарная игрушка непременно покорит сердца рачительных любителей маленьких животных во всем мире.
Ухаживайте и укладывайте шерсть собачки, удаляйте блох с помощью пинцета, мерьте температуру и проверяйте дыхание с помощью стетоскопа.
В наборе:
- собака
- 10 ветеринарных инструментов
- 5 баночек теста
- переноска для транспортировки
Переноска для животных содержит интересные формы для изготовления лекарства, бантов и других элементов.
Пять баночек для моделирования синего, розового, оранжевого, коричневого и зеленого цвета.
Мягкий цветной пластилин не имеет запаха и вкуса, не прилипает к рукам, легко меняет форму!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Размер | - |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 880 г |
- Цена: 850 ₴











