
Развивающий набор "Бегемот Хьюи с птичками" Learning Resources (Huey The Fine Motor Hippo)
990 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9108
Знакомьтесь, бегемот Хьюи и его маленькие друзья птицы Learning resources готовы помогать развивать мелкую моторику детей и учить их счету и распознаванию цветов и форм.
В наборе бегемот и 5 разноцветных птичек, каждая из которых с одной стороны пронумерована от 1 до 5, с другой – содержит разные геометрические фигуры.
Если использовать непосредственно игрушку для малышей (как указано рекомендованным возрастом), то, конечно, развитие мелкой моторики (вставлять, прокручивать и доставать птиц) является основной целью игры, тогда следует разнообразить это занятие сенсорными ощущениями:
заворачивать птичек в фольгу
прятать их в песок, крупы, желе
погружать в воду или клеять к скотчу
обматывать шнурками или облеплять тестом/пластилином.
Однако можно данный набор адаптировать и для старших детей, придумывая разные задачи и инструкции, приведем некоторые из них:
должности (птичку желтого цвета или птичку с цифрой 2 или птичку с квадратом) в отверстие и верни к щелчку
дай птице зерен столько, какая цифра на ней изображена
было 5 птичек одна улетела, сколько птичек осталось?
построить ряд из птичек в порядке роста/падения цифр
выложить перед ребенком в ряд всех птичек (ребенок смотрит внимательно и закрывает глаза), вы меняете расположение или забираете одну из них, ребенку нужно угадать: Что изменилось? Или какой птички не стало?
выложить перед ребенком в ряд всех птичек (ребенок смотрит внимательно и закрывает глаза). Вопрос: Какого цвета птичка слева/справа от зеленой? …
То есть игра может быть актуальна не только в раннем возрасте, в принципе, как и все игры бренда Learning resources являются многофункциональными.
После игры все птички помещаются внутрь бегемота для компактного хранения.
Материал: высококачественный пластик
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 693 ₴








