Детский пазл «Поездка в зоопарк» Ravensburger
Яркий цветной пазл в рамке от немецкого производителя Ravensburger познакомит ребенка с животными в зоопарке.
Большие детали выполнены из плотного картона.
Используя все 15 деталей пазла, соберем медведей, обезьян, львов,
слонов, фламинго, жираф, зебр и посетителей зоопарка.
Размер пазла: 19 х 30 см
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravensburger |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Цвет | Радуга |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



