
Игрушка - Фрисби (Цвет Морской Океан) Battat Flying Disc Летающий диск
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1354Z
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Популярная игрушка для детей и взрослых «Фрисби» от торговой марки Battat.
Эта летающая тарелка имеет встроенный вращающийся мини-диск, тарелочку будет не только интересно запускать, но и приятно ловить прямо в руки.
Вы и Ваш ребенок сможет крутить Фрисби по пальцам, опрокидывать, перекатывать, тем самым тренируя свою ловкость рук и координацию движений.
Диаметр: 25 см
Цвет: Морской Океан
Рекомендуемый возраст: 4+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Диаметр упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴








