
Развивающий STEM набор «Математический тетрис» Learning Resources (Explorers Brainometry) Mental blox ментал
1 190 ₴
952 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9306
Раскрывайте секреты форм, решая одну за другой увлекательную головоломку из набора «Брейнометрия STEM Explorers» Learning Resources
Эти трехмерные головоломки оживают с помощью деталей, вдохновленных геометрией, которые можно складывать, сортировать, совмещать и т.д.
Эти головоломки – отличный способ развить важные навыки решения проблем, логики и критического мышления.
Также у детей формируются ранние математические навыки: понимание 2D и 3D форм и других первооснов геометрии!
В наборе:
- 24 фигуры
- 10 двусторонних карт с заданиями
Данный набор готов к использованию дома или в детском саду!
Самая большая фигура имеет размеры 3,8 х 3,8 х 2,5 см.
Рекомендуемый возраст: 5+
Количество игроков: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Головоломка |
| Наличие магнитов | Нет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 952 ₴






