
Набор для сортировки «Маленькие динозавры» Learning Resources сортер Babysaurs динозаврики
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6807
Набор для сортировки «Маленькие динозавры» Learning Resources – это отличный набор для знакомства с доисторическими жителями нашей планеты и интересного обучения.
В каждом цветном яйце находится маленькая фигурка динозаврика, которая идеально подходит для обучения малышей цветам, формам, навыкам счета и сопоставлению.
В наборе гнездо с углублениями для яиц с выпуклыми формами (квадрат, треугольник, круг, прямоугольник и пятиугольник), 5 яиц, состоящих из 2 частей и 5 динозавров в 5 цветах: красный, голубой, фиолетовый, оранжевый. и зеленый.
Суть игры состоит в том, чтобы разместить динозавриков в подходящие цветные яйца и сопоставить фигуры в нижней части динозавров с фигурами внутри углублений гнезда.
Играя данным набором, малыш будет развивать:
цветное восприятие
познавательный интерес
мелкую моторику
концентрацию внимания
эмоциональный интеллект
зрительное восприятие
тактильные ощущения
Этот набор подходит как для домашнего использования, так и для детских центров и школ раннего развития.
Материал: высококачественный пластик
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 980 ₴






