
Шариковый пластилин Playfoam Educational Insights 4 комплекта (Буквы, Цифры и формы, Счет, Животные)
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-9830-AMZ
Комплект шарикового пластилина Playfoam Educational Insights в 4-х темах
Буквы (англ. алфавит)
Цифры и формы
Счет
Животные
станет идеальным подарком для дошкольников в возрасте от 3 лет.
Игрушки и игры Educational Insights предоставляют возможности для самовыражения, творчества и воображения, помогая детям определить новые интересы, оценить свои силы, распознать и преодолевать трудности и укрепить уверенность в себе.
Дети дошкольного возраста просто формируют и кладут свой пенопласт Playfoam на верхнюю часть карты, чтобы тренироваться правильно составлять буквы, цифры и формы; кроме того, они могут мять, сжимать и лепить нетоксичный Playfoam в свои 3D-формы и скульптуры, развивая мелкую моторику во время игры.
ВКЛЮЧАЕТ: 4 учебных набора (для счета, цифры и фигуры, фигуры животных и фигуры букв), каждый из которых содержит
2 разноцветных кирпичика Playfoam
13 многократных двусторонних тренировочных карт.
Дети могут свободно выражать свое творчество благодаря мягкой пене Playfoam, которая никогда не высыхает!
Просто разомните Playfoam, придайте ей любой формы, а затем разомните ее снова и начните все сначала.
Среди преимуществ этого пластилина можно выделить следующие:
приятный на ощупь
развивает и обучает
разноцветный
не токсичен
не засыхает
не приливает в руки
не имеет неприятного запаха
⠀
Пластилин, незаменимая игрушка для ребенка в возрасте 3-х лет так, как способствует развитию речи и мышления, развивает творческие способности, внимание, представление и мелкую моторику.
⠀
В процессе лепки ребенок может снимать стресс и сражаться с злостью.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов | 6 |
| Размер | - |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 1 160 ₴









