
Игровой набор "Сумасшедший стилист" Play-Doh Плей До Стрижки Прически Парикмахерская Crazy Cuts Stylist Hair
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: F1260
Игровой набор «Безумный стилист» Play-Doh
Продолжайте добавлять модулирующую смесь Play-Doh к механизму Fuzzy Pumper в этом игрушечном наборе для укладки волос, чтобы красочные волосы Play-Doh становились все длиннее и длиннее.
Подстригайте клиента с помощью ножниц Play-Doh или обрите все с помощью бритвенного станка. Затем создайте еще волосы Play-Doh и начните все сначала.
В наборе 8 трехцветных банок по 3 цвета в каждой банке означают большое разнообразие цветов!
Дети могут играть в парикмахера и проявлять безумное творчество с помощью инструмента для гофрирования, валика для заплетения, бигудов и завязок для личного образа.
Три насадки для укладки делают прически Play-Doh разной формы и густоты! Эта игрушка станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Мягкий цветной пластилин не имеет запаха и вкуса, не прилипает к рукам, легко меняет форму!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество цветов | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









