Настольная игра Die Logik-Piraten Ravensburger сочетает в себе пиратов и логические головоломки – вернее, шаблонные головоломки, в которых игрокам нужно выяснить, какого предмета не хватает в последовательности.
В ход игрока он смотрит на одну из карт головоломки — коричневую для более легких головоломок, синюю для более сложных — и выбирает одну из четырех последовательностей на карте. Он говорит, какой объект подходит к последовательности, а затем использует пиратский корабль на краю коробки, чтобы стрелять шариками в лотки на одном краю игровой зоны. Если он кладет шарик в лоток под правильным отсутствующим предметом, что подтверждается ответом на обратной стороне карты, он получает плитку клада. Тогда он может прекратить или продолжить тянуть плитки сокровищ – но если он вытащит сокровище того же цвета, что и тот, который он уже вытащил, то должен вернуть их все в игровую зону и ничего не получить за ход.
После того, как все фишки с сокровищами собраны, игроки сравнивают стопки фишек, чтобы увидеть, кто победит.
В игре есть две фигурки морских чудовищ, и игроки могут добавить одну или обе в игровую зону, чтобы пиратам было сложнее стрелять своими пушечными ядрами.
Содержимое:
игровое поле
28 плиток кладов
19 карт с заданиями
2 морских чудовища
корабль
пуля
парус
Рекомендуемый возраст: 5-8 лет
Количество игроков: 1-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravensburger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Размер | - |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 920 ₴





