Игровой набор "Мистер Зубастик" Play-Doh
ИГРАЙТЕСЬ В СТОМАТОЛОГОВ И СОЗДАЙТЕ УЛЫБКИ: открой рот и скажите «ааа». Дети могут заставить пациента выдвинуть язык Play-Doh, а затем использовать форму для зубов, чтобы легко создать целый ряд зубов Play-Doh сразу.
Проверьте и заполните зубы PLAY-DOH: Используйте ручную вращающуюся игрушечную дрель, чтобы покопаться в этих полостях, а затем выжмите пломбы Play-Doh из шприцевого экструдера, чтобы зафиксировать их.
СОЗДАТЬ БРЕКЕТЫ PLAY-DOH ЦВЕТ МЕТАЛЛИК: серебристый и золотой цвета моделирующей смеси Play-Doh идеально подходят для изготовления имитационных брекетов с помощью ролика и заполнения полостей с помощью шприцевого экструдера.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИСТИТЬ ЩЕТКОЙ И ЗУБНОЙ НИТЬЮ ЗУБЫ: этот ложный игровой набор для стоматолога содержит в общей сложности 10 стоматологических игрушек, включая зубную щетку, которая выжимает зубную пасту Play-Doh, зубную нитку и щипчик.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество цветов | 8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴











