Развивающий сортировочный набор «Пришельцы» Learning Resources
Эти маленькие пришельцы прошли долгий путь и принесли новые навыки на борту своего корабля:
- навыки сортировки
- распознавание цветов
- навыки счета
- развития мелкой моторики
Благодаря входящим в этот набор трехгранным щипцам Tri-Grip игра приобретает новые оттенки. Ведь они созданы для того, чтобы научить маленькие ручки правильно держать карандаш – ключевому умению, которое необходимо для формирования навыка письма.
В летающей тарелке много разноцветных отсеков, в которые нужно пинцетом раскладывать по цвету маленьких пришельцев. Также есть игровое поле и кубики настольной игры.
В наборе:
- тарелка для сортировки
- 6 съемных лотков
- 2 кубика в полусфере
- 2 трехгранных пинцета
- 30 фигурок пришельцев
- игровые карты
Яркий и необычный набор. Он может стать отличным подарком на любой праздник для малыша, любящего все, что связано с космосом.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 190 ₴










