
Развивающая игрушка копилка «Совушка Хут» Learning Resources (6 предметов), сова Hoot the Fine Motor Owl
1 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9045
Развивающая игрушка "Сова Хут" Learning Resources
Кто эта волшебная сова? Это сова Хут, разумное дополнение к коллекции игрушек с мелкой моторикой для малышей от Learning Resources!
Вдохновленный нашим бестселлером «Ежик с тонкой моторикой Спайком», Хут здесь, чтобы помочь детям подготовиться к успеху в дошкольном возрасте с помощью четырех интересных задач.
Эта сова, привлекательнее обычных игрушек для развития мелкой моторики, создана для развития и укрепления различных сфер силы рук и координации, которые включены в контрольные списки подготовки к школе.
Дети двигают крыльями, вращают глаза Хута, развивают силу рук, нажимая на нос и работают над координацией рук и глаз, бросая пять монет сверху в отверстие.
Когда монеты окажется внутри, воспользуйтесь навыками владения ножницами, чтобы помахать крыльями Хута, и монеты выпадут с его боков!
В дополнение ко всем развлечениям с мелкой моторикой, монеты Хута также предлагают знакомство с навыками распознавания цветов, форм и чисел.
Размеры элементов игры подходят именно для маленьких ручек.
Детали этой головоломки прочные и легко чистятся – просто протрите их влажной тряпкой после окончания игры!
Независимо от того, учитесь ли вы в классе или дома, Хут здесь, чтобы сделать дошкольное обучение веселым!
В наборе:
- сова с подвижными элементами
- 5 пронумерованных монет
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 072 ₴








