
Домашний любимец IMC Toys VIP Pets Mini Fans Series 1 питомец, сюрприз с длинными волосами серия 1
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 711969
Этот набор содержит 1 очаровательную суперфанатку VIP PETS: VIP PETS MINI FANS с таким же пристрастием к волосам, как в мультсериале!
12+1, чтобы собрать и украсить с помощью прилагаемых аксессуаров.Найди редкую, КОКО!
К каждой мини-фанатки в комплекте идет 20 см отличных волос для укладки!
Возьмите одну из капсул в форме гребешка-сердца и поместите ее в воду. Вы увидите цветную шипучую дорожку!Откройте капсулу, а вместе с ней и более 6 сюрпризов и удовольствия от волос!
В комплект входит лист бонусных наклеек, чтобы украсить и превратить капсулу в отличный мини-набор для парикмахерских F&F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 390 ₴








