
Логическая игра – головоломка Kanoodle «Маленький гений» Educational Insights канудл
690 ₴
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-3078
Логическая игра – головоломка Kanoodle «Маленький гений» Educational Insights предлагает веселье с пространственным мышлением с помощью простых инструкций и больших частей головоломки, идеальных для маленьких рук.
Kanoodle Jr. — это 60 головокружительных задач для детей 4-7 лет.
Включает в себя доску для пазлов, 6 массивных элементов головоломки и буклет с 60 заданиями.
Игра помогает развивать пространственное и критическое мышление с помощью веселых и сложных головоломок – идеальной пищи для ума маленьких гениев.
Компактная игра-головоломка идеально подходит для путешествий и отличное занятие на перемене в помещении, где дети могут самостоятельно работать, развлекаться и учиться.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Формат | А6 |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 552 ₴





