
Логическая игра – головоломка Kanoodle Extreme «Детали в пространстве» Educational Insights канудл экстрим
730 ₴
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-3023
Логическая игра – головоломка Kanoodle Extreme «Детали в пространстве» Educational Insights предлагает 303 увлекательные 2-D и 3-D головоломки от простых до действительно сложных, поэтому приготовьтесь к кросс-тренировке своего мозга.
Выберите головоломку из книги, составьте задание и разместите остальные элементы игры, чтобы решить головоломку.
Вы готовы к экстремальной тренировке мозга?
Комплектация:
- 12 пазлов
- 48-страничная полноцветная книга с задачами
- прочный футляр для транспортировки
Игра помогает развивать пространственное и критическое мышление.
Карманная головоломка для детей, подростков и взрослых, идеально подходящая для путешествий.
Kanoodle – идеальная игра-головоломка, которая увлекает мозг.
Создано для всех возрастов: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 615 ₴






