
Развивающая игрушка Поппи «Цветы в корзине» Learning Resources (15 предметов) цветы, букет цветов Poppy Flower
1 200 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9134
Развивающая игрушка «Цветочный горшок Поппи» Learning Resources
Играя с этими цветами, дети развивают силу рук, координацию и другие необходимые для дошкольного возраста навыки мелкой моторики.
Каждый цветок состоит из двух частей: одна часть – пронумерованный цветочный цветок, другая – основа цветка зеленого цвета. Составьте цветы Поппи, а затем сосчитайте их!
Вдобавок ко всем развлечениям с мелкой моторикой, цветы еще и предлагают знакомство с цветами и числами.
В наборе:
- цветочный горшок
- 6 цветков (с цифрами от 1 до 5) и пчелой
- 6 оснований для цветков
Размеры элементов игры подходят именно для маленьких ручек.
Детали этой игры крепкие и легко чистятся – просто протрите их влажной тряпкой после окончания игры!
Независимо от того, учитесь ли вы в классе или дома, эта игрушка сделает дошкольное обучение веселым!
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 840 ₴







