
Магнитная доска-пазл "Английский алфавит" Battat Magnetic Alphabetic Puzzle
700 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1268Z
Магнитная доска-пазл «Английский алфавит» Battat – это полная ярких цветов и великолепных иллюстраций деревянная головоломка с английским алфавитом 2в1, которая предлагает часы развлечений для вашего малыша.
С одной стороны магниты с алфавитом, а с другой – крутая классная доска для рисования мелом. Она удобна для маленьких ручек, ведь ее легко брать и играть с ней.
Данная игрушка отлично подходит для изучения букв и предварительного чтения! Не говоря уже о том, что она развивает координацию рук и глаз, поощряет открытие, творчество и воображение детей.
Это отличный способ познакомить ребенка с алфавитом без гаджетов!
Доска крепко держится на месте благодаря магнитному слою, поэтому ее можно прикреплять на металлические предметы, например, холодильник!
Как и все игрушки Battat, доска отличается крепостью и высоким качеством: изготовлена из натурального дерева, чернил на основе сои и лаков на водной основе.
Размер доски: 26 см x 26 см x 1,5 см
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазл |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
| Размер | - |
- Цена: 455 ₴







