Игровой набор раскопки "Пиратское сокровище" Kosmos
Спрятанное пиратское сокровище ждет открытия в гипсовой глыбе!
С молотком и зубилом девушки и парни, полные авантюрного духа, отправляются на поиски монет, жемчуга и разноцветных камней — и даже подвеска с черепом есть среди добычи!
Копать, царапать, стучать или, может, немного смачивать штукатурку? Просто попробуйте!
Инструкция на немецком языке сопровождается рисунками, помогает систематически раскапывать сокровище и объясняет, как работает археолог.
После того, как все будет раскопано, кладоискатели узнают, как сделать замечательный брелок из найденных предметов, а тем, кто интересуется, будет дополнительная информация, которую следует знать о пиратах и их сокровищах.
Размер упаковки: 20.5*12*5.5 см
Рекомендуемый возраст: 7+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thames and Kosmos |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 590 ₴






