
Математическая игра на сложение и вычитание «Математические драки» Learning Resources Math swatters мухоловки
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3058
Обучающая математическая игра «Math swatters» (Математические драки) Learning Resources на усовершенствование сложения и вычитания.
Эту веселую игру так же легко освоить, как и весело играть – просто возьмите свои лопатки, бросайте кубики или крутите спинер, добавляйте или отнимайте и хлопайте правильный ответ. Побеждает самый быстрый игрок!
Разработанная для 1–4 игроков, эта игра предлагает детям изучать числа с помощью нескольких способов игры – вычислять выражения или совмещать число с правильной математической задачей!
Специально разработанная для маленьких детей данная математическая игра помогает детям от 5 лет формировать ранние математические и социальные навыки!
Играйте с друзьями или решайте задачи самостоятельно!
В наборе 99 предметов:
4 мухобойки
90 двусторонних карточек в форме мух
2 кубика с цифрами
1 кубик с математическими действиями
спинер
инструкция по англ. языке
Изготовленный из прочного пластика, который легко протирать и прочного ламинированного картона, этот набор готов принести умные игры для детей в дом или класс на долгие годы.
Материал: пластик, картон
Количество игроков: 1-4
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Количество составных элементов | 99 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 140 ₴




