Игровой набор-сюрприз Bubiloons Баби Конфетти IMC Toys Confetti Party
Bubiloons теперь имеют веселую тему конфетти из Bubiloons Confetti!
Это коллекция разноцветных животных с деталями вечеринки, выдувающие пузыри, наполненные конфетти!
Когда вы откроете верхнюю часть капсулы в форме кекса, произойдет взрыв конфетти!
Поместите надувное устройство в рот Бубилона, а на другом конце сожмите его голову и наблюдайте, как он надувает пузырек!
Поставляется с двумя пузырьками из конфетти внутри!
Добавьте свой пузырь и конфетти с распаковкой в капсулу, встряхните его, чтобы украсить свои пузыри конфетти!
В каждой капсуле вы найдете 8+ разных сюрпризов, включая:
1 животное Bubiloons
6 пузырьков
2 пузырька с конфетти внутри
1 надувное устройство
1 воздушный компрессор
1 персонализированный предмет
3 обычных аксессуара.
Откройте для себя более 8 сюрпризов, объедините пузыри с добавленными предметами, чтобы создать самые удивительные аксессуары.
Используйте все аксессуары с пузырьками, чтобы украсить свою капсулу и сделать невероятные аксессуары!
Есть 12+ персонажей для сбора!
Вы найдете редкий?
Это идеальный подарок на любой праздник или день рождения! Дети могут развлекаться, создавая веселый мир на тему воздушных шаров, украшая пузырями и используя праздничное конфетти!
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размер | |
| Размер | - |
- Цена: 595 ₴











