
Кукла ЛОЛ Твинс Подростки Ния Ригал 3 серия LOL Surprise Tweens Series 3 Nia Regal Fashion Doll Ния Регал
1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 584087
Куклы Подростки являются старшими сестрами кукол LOL Surprise! и младшими сестрами кукол OMG.
Представляем модную куклу L.O.L. Surprise Tween Nia Regal! Она имеет потрясающие черты лица, невероятный стиль и способна принимать массу поз. Кроме того, она старшая сестра LOL. Кукла-сюрприз Her Majesty.
Nia Regal приходит со своей королевской милой одеждой и аксессуарами, подчеркивающими ее яркую индивидуальность.
Профессиональный совет: руки снимаются для удобства одевания.
Их рост около 16,5 см, куклы уходят с 15 сюрпризами и упаковкой для их хранения.
В набор входит:
кукла
одежда
обувь
аксессуары
расческа
дневник
подставка для кукол
Соберите все 4 серии 3 L.O.L. Подростки-сюрпризы: Хлоя Пеппер, Ния Регал, Мэрилин Стар и Эмма Эмо!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 040 ₴







