
Набор соединительных кубиков с карточками FunPlay, конструктор Edx Education соединительные кубики 2 см
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54129
Набор соединительных кубиков с картами FunPlay Construction Cubes конструктор Edx education (88 эл. + 25 карт)
Веселые и креативные блоки для математического развития вашего ребенка, наши кубики Edx Education Fun Play Construction Cubes отлично подходят для обучения вашего ребенка дома.
В каждом кубике есть отверстие и соединитель, чтобы дети могли соединять кубики вертикально и горизонтально, создавая много разных творческих геометрических структур.
Этот набор включает в себя:
1 лоток
25 двусторонних карт задач
40 связующих кубиков
16 квадрантов
12 треугольников
20 стержней
Позвольте детям практиковать навыки концентрации внимания.
Используйте эту обучающую игрушку, чтобы научить строить шаблоны, добавлять, вычитать, считать и создавать последовательности. Развивайте умение решать проблемы и логику во время игры с детьми!
РАЗРАБОТАНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ РУК Со сторонами 2 см эти манипуляторы больше многих других соединительных кубов. Их легко ухватить, что делает их идеальными манипуляторами для маленьких рук.
Высокое качество Изготовленные из толстого, гладкого пластика, эти счетные блоки соединяются легко и надежно и прослужат годы строгой игры.
ВДЫХАЙТЕ ЮНЫЕ УМЫ Поощряйте детей строить 2D-фигуры, 3D-конструкции и креативные проекты! Стройте ракеты, динозавров, небоскребы и многое другое!
УЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ Наши продукты вдохновляют детей играть целенаправленно. Игра – лучший учитель! Наши высококачественные образовательные ресурсы отвечают учебным потребностям от 18 месяцев до 12 лет.
Размер: 28,1 см x 26,6 см x 6,2 см
Рекомендуемый возраст: 3 года +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 113 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 113 |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴









