
Набор из 36 элементов «Шнуровка Животные» Edx Education (9 животных и 27 шнурков) Lacing Animals Set
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42010
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из 36 элементов «Шнуровка Животные» Edx Education (9 животных и 27 шнурков) Lacing Animals Set
Этот набор помогает детям развивать мелкую моторику, сосредотачиваясь на протягивании разноцветных форм животных через шнурки.
Интересное занятие для всех возрастов.
Развиваем:
мелкую моторику
логическое мышление
координацию глаза-руки
представление об окружающем мире
Набор содержит:
9 животных в 3-х цветах (3 мишки, 3 уточки, 3 собачки)
27 шнурков
Размер: 31,9 см x 24,9 см x 4,9 см
Рекомендуемый возраст: 3 года +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




