-20%

Набор с 12 элементов «Шнуровка Животные» Edx Education (3 животных и 9 шнурков) Lacing Animals Set
270 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42010
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 12 элементов «Шнуровка Животные» Edx Education Lacing Animals Set
Этот набор помогает детям развивать мелкую моторику, сосредотачиваясь на протягивании разноцветных форм животных через шнурки.
Интересное занятие для всех возрастов.
Развиваем:
мелкую моторику
логическое мышление
координацию глаза-руки
представление об окружающем мире
Набор содержит:
3 животных в 3-х цветах (медвежонок, уточка, собачка)
9шнурков
Размер: 31,9 см x 24,9 см x 4,9 см
Рекомендуемый возраст: 3 года +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




