
Игровой набор «Создавай и считай цифры» Play-Doh для дошкольников со штампами, формочками, карточками Плей До
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: F3626
Игровой набор «Создавай и считай цифры» Play-Doh для дошкольников со штампами, формами, карточками
Эта игрушка с цифрами для детей от 3-х лет может помочь им изучать и практиковать дошкольные математические навыки, такие как счет, распознавание чисел и последовательности, а также тренировать мелкую моторику.
6 Двухсторонних игровых карт: разжигайте интерес с этой детской игрушкой для подсчета декоративно-прикладного искусства! Игровые карты имеют картинки для сортировки и группировки, а также открытое пространство для практического воображения.
КАРТОЧКИ ДЛЯ ПОДСЧЕТУ: набор содержит 10 карт для подсчета и 4 штемпеля Play-Doh с веселыми рисунками морских животных, которые помогут детям потренироваться подбирать числа, последовательность и сортировку.
6 БАНОК PLAY-DOH: ¦ позволяют детям исследовать и экспериментировать с цветами. В этот набор Play-Doh входит желтая, синяя, оранжевая, зеленая, розовая и красная смесь для моделирования. Содержит пшеницу
ИССЛЕДАЙТЕ ПОДСЧЕТ ПО ПОМОЩИ ФИГУР: 4 красочные резаки Play-Doh создают 8 форм, которые нужно открывать! Дети могут сосчитать и сравнить различия в размерах, количестве сторон, узорах и т.д.
УДОБНАЯ УПАКОВКА, ЛЕГКО ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ: поставляется в простой упаковке, не вызывающей разочарований, поэтому дети могут сразу творить и играть.
Мягкий цветной пластилин не имеет запаха и вкуса, не прилипает к рукам, легко меняет форму!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴








